Вход Регистрация
Компании в Чебоксарах

ООО «ПКФ Карьер-Техника»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ПКФ Карьер-Техника (ПКФ Карьер-Техника )

Описание


Гусеничная спецтехника (бульдозеры, трубоукладчики)

Карьер-Техника является комплексным поставщиком гусеничных тракторов производства ОАО Промтрактор (Четра), ООО Уралтракт (ЧТЗ) и запасных частей к ним. Продажа и ввод тракторов в эксплуатацию сопровождаются своевременным их обеспечением необходимыми запасными частями как в гарантийный, так и в постгарантийный (коммерческий) период.

Основные направления деятельности нашей компании: сервисное обслуживание, текущий и капитальный ремонт бульдозеров производства ОАО "Промтрактор" (ЧЕТРА), ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" поставка запасных частей. Всегда готовы подключиться к решению задач на любом этапе: консультации по телефону, выезд специалистов на место эксплуатации техники для проведения диагностики и принятия  совместно с Вами решения по объемам ремонта техники.  

Нас объединяет стремление делать нашу работу лучше. Мы постоянно совершенствуем навыки и методы работы. В каждом отдельном случае мы стремимся максимально качественно выполнить доверенную нам работу, поэтому мы так внимательны к мелочам. Мы знаем, что именно мелочи отличают лучшее от посредственного.

Компания Карьер-Техника  была создана в 2008 г. Мы находимся в Чебоксарах. При этом совершенно не важно, где находится наш клиент. Мы работаем с предприятиями Сибири и центрального региона России.
На сайте с 3 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тракторы
  • Цена: 36 000 ₽
  • В наличии
  • 3 апр
Каток опорный двубортный (раскосая ХС)    Т25-21-001СБ           1 шт.   38 000,00 руб с НДСКаток опорный однобортный (раскосая ХС)  Т25-21-001-01СБ      1 шт.   36 000,00 руб с НДСКаток опорный двубортныйбез...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПКФ  Карьер-Техника