Вход Регистрация
Компании в Чебоксарах

ООО «Беларусь»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Беларусь ( Беларусь )
  • Фактический адрес: Республика Чувашия, г. Чебоксары Лапсарский проезд, д. 2

Описание


ООО «Беларусь» было создано в феврале 2011 года, с целью расширения заинтересованных потенциальных российских партнеров в приобретении продукции, производимой белорусскими предприятиями и продвижение белорусской сельскохозяйственной техники на российский рынок, в том числе в Чувашскую Республику. ООО «Беларусь» является официальным дилером ООО «ТД «МТЗ-ЕлАЗ» и ООО «СП «ИЖ-ЛИДА», ООО «Смоленские машины» и ряда других предприятий. Наша задача заключается в том, чтобы предложить хозяйствам наиболее подходящую и выгодную в их условиях сельхозтехнику и все необходимые запчасти к любому сельскохозяйственному оборудованию.
14 октября 2011 года состоялось VI заседание рабочей группы по координации и развитию сотрудничества между Республикой Беларусь и Чувашской Республикой в присутствии Министра промышленности Республики Беларусь Катеринич Д.С. и Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Моторина И.Б. В протоколе заседания рабочей группы отражена возможность создания на базе ООО «Беларусь» и торгового комплекса «Терминал» торгово-логистического центра Поволжья по тракторной, прицепной и иной сельскохозяйственной технике белорусского производства.
На территории Торгового Комплекса «Терминал-Строй» располагается выставочная площадка, где Вы можете ознакомиться с реализуемой техникой. Мы предлагаем Вам посетить нашу торгово-выставочную площадку с целью приобретения Нашей техники фирмой ООО «Беларусь».

На карте


На сайте с 3 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тракторы
  • Цена: 465 000 ₽
  • В наличии
  • 3 апр
ООО «Беларусь» было создано в феврале 2011 года, с целью расширения заинтересованных потенциальных российских партнеров в приобретении продукции, производимой белорусскими предприятиями и продвижение...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Беларусь